У нас лучшие цены на мотошины в Москве !

ТОП-13 мотошин на летний сезон 2021

Для настоящих байкеров и профессионалов мотоспорта, для любителей мотопутешествий и всех, кто неравнодушен к двухколесной технике с мотором, мы составили чертову дюжину самых лучших и надежных мотошин на летний сезон 2021 года, куда включены покрышки разных областей применения.

Мы знаем, что у каждого мотоциклиста есть свои аргументы при выборе резины для своего “железного коня”. Не будем спорить о личных вкусах и объективных причинах, а просто представляем вам ТОП мотошин, пользующихся популярностью у реальных покупателей и давно зарекомендовавших себя только с лучших сторон.

Возможно, наш рейтинг окажется для вас полезным, а покупка моторезины станет чуть более выгодной, так как с 1 апреля в сети «Колеса Даром» стартовала акция с бесплатным шиномонтажом при покупке мотошин. Приступим.

СПОРТ

Michelin Pilot Power

Данная экономичная шина для спортивных мотоциклов – настоящий бестселлер. На протяжении многих лет – это самая популярная модель, сочетающая спортивные характеристики и гоночные технологии. Хоть шина и имеет однокомпонентный состав резиновой смеси, но обладает достаточным сцеплением как на сухой, так и на влажной поверхности за счет баланса резиновой смеси и рисунку насечек на протекторе. Применение: 95% – дороги общего пользования; 5% – трек.
Преимущества Michelin Pilot Power: прочная основа конструкции и очень легкий каркас; завидная долговечность при дорожном использовании; обеспечивает водителю полную уверенность управления на общих дорогах; самый экономичный вариант в данном классе из линейки не только «Мишлен», но и ближайших конкурентов.

Pirelli Diablo Rosso III

Pirelli продает непосредственно то, на чем участвует в гонках. Инновационная резина, являющаяся последним эволюционным витком спортивных шин итальянского концерна, демонстрирует прекрасную управляемость, улучшенное сцепление на сухой и мокрой поверхности. Радиус закругления профиля поменялся, потому мотобайк легко изменяет направление и поворачивает. Разработка создана на базе модели Diablo Supercorsa, которая применяется для классов Superstock и Supersport.
Преимущества Pirelli Diablo Rosso III: большая площадь пятна контакта; повышенная степень сцепления во время выхода из поворота на ускорении; по мере износа покрышка фактически не меняет своих характеристик и сохраняет предельный уровень сцепления.

Metzeler Sportec M9 RR

Эта резина категории «Супер спорт» создана для ежедневной эксплуатации на спортбайках, а также будет демонстрировать отменный результат на мотоциклах других классов. Это идеальный выбор для драйва в городских условиях даже в дождливую погоду. Благодаря резиновой смеси, состоящей полностью из силики шина мгновенно прогревается до рабочих температур и противостоит абразивному износу, что значительно увеличивает пробег.
Преимущества Metzeler Sportec M9 RR: боковины в формате “сликов” и протекторный рисунок способствуют максимальному закладыванию мотоцикла на виражах; уверенный “держак” с первого поворота работает даже при низких температурах; акцентированная центральная площадь протектора эффективно разводит воду по боковым ламелям при ускорении; 2-компонентная смесь на передних и задних шинах увеличивает пробег баллонов на 10% в сравнении с предшествующей моделью.

СПОРТ-ТУРИЗМ, КРУИЗЕРЫ, ЧОППЕРЫ

Michelin Pilot Road 4

Очень технологичная и долговечная шина для спортивно-туристических байков с отличными характеристиками на мокром покрытии. Среди мотоциклистов негласно считается всесезонной, хотя не имеет специализированной маркировки. Запатентованный тип ламелей и расположение водоотводных каналов сокращают тормозной путь на мокрых и скользких поверхностях (типа белой разметки на дорогах или пешеходные переходы).
Преимущества Michelin Pilot Road 4: хорошее соотношение качества, цены и спроса; усовершенствованный состав резины увеличивает ходимость шины на 20 % дольше, чем у предыдущей модели Pilot Road 3; за счет технологии ламелизации “ХST+” шина на мокром асфальте обеспечивает на 17 % более короткое торможение по сравнению со многими конкурентами.

Pirelli Angel GT

Летняя мотошина для установки на спортивные байки и на мотоциклы класса Спорт-туринг. Резина идеально подходит и для долгих путешествий на большие расстояния, и для участия в мероприятиях типа track-day. Со времени выхода на рынок в 2013 году производитель позиционирует эту модель как одну из самых долговечных в своем классе. Оптимальный вариант для байкеров, ожидающих от моторезины безопасности на мокрой дороге, курсовой устойчивости и большой ходимости.
Преимущества Pirelli Angel GT: превосходные характеристики на мокром покрытии и великолепное сцепление; высококлассная управляемость, характерная для премиальных шин Pirelli; двойной состав резиновой смеси, обеспечивающий неизменные эксплуатационные характеристики в течение всего срока службы шины; стандарт долговечности для шин класса Спорт-туринг.

Metzeler ME 888 Marathon Ultra

Моторезина с выдающимися характеристиками для мотоциклов типа круизер, туринг, а также их кастом-версий, появившаяся на мировом рынке в 2013 году. Многие отечественные байкеры утверждают, что это лучший вариант для дальних поездок в полной безопасности, радующий отличной маневренностью, устойчивостью, стабильностью и комфортом.
Преимущества Metzeler ME 888 Marathon Ultra: Плоская и широкая форма каркаса способствует рассеиванию нагрузки из пятна контакта к боковинам, благодаря чему снижается износ шины; стенки канавок отличаются различным наклоном и независимо от положения создают оптимальные рабочие углы; тщательно рассчитанная доля диоксида кремния в смеси резины обеспечивает великолепное сцепление с мокрым дорожным полотном на химическом уровне; значительно увеличена ходимость по сравнению с предшественницей.

Dunlop Kabuki D404

Ярко выраженный представитель среди мотошин для тяжелых мотоциклов класса туринг. Эта бюджетная покрышка обеспечивает байкам превосходную управляемость и комфортную езду. Рисунок протектора в сочетании с резиновой смесью предотвращают аквапланирование и повышают устойчивость мотоцикла.
Преимущества Dunlop Kabuki D404: достойно переносит увеличенные нагрузки и длительный пробег; невысокая шумность и особый комфорт при вождении; сплошная зигзагообразная канавка в центре протектора с разветвлениями на периферию обеспечивает стабильность управления на мокрых дорогах и курсовую устойчивость.

МОТОШИНЫ ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Michelin Anakee Adventure

Сравнительно новая внедорожно-туристическая модель является последней в линейке шин Trail от Michelin и характеризуются как шина двойного назначения (80% дороги / 20% бездорожья). С ними можно безопасно ехать по хорошей дороге и уверенно чувствовать себя на неезженых тропах. Универсальность шины для разных типов покрытий обеспечивают двойной компаунд резиновой смеси, рисунок протектора с большой долей негативного профиля и маркировка M+S.
Преимущества Michelin Anakee Adventure: эффективна на асфальте и грунте; снижен шум благодаря дизайну передней шины и неравномерному шагу протекторных блоков; две резиновых смеси (жесткая в центральной части и эластичная в плечах) улучшают сцепные свойства во всех режимах движения; шина омологирована и рекомендована к установке на мотоциклы BMW R 1250 GS и MOTO GUZZI V85.

Metzeler Tourance

Шина двойного назначения с крупными протекторными блоками для больших современных мотоциклов класса Эндуро в поездках по дорогам и за их пределами. Высокоэффективная технология резиносмешения со сбалансированным сочетанием диоксида кремния и технического углерода позволила инженерам создать одну из самых совершенных на данный момент резиновых смесей, обеспечивших шине высокую долговечность.
Преимущества Metzeler Tourance: легкий каркас гарантирует стабильность и курсовую устойчивости даже на высокой скорости; оптимальное пятно контакта при любых условиях движения; улучшенные характеристики прохождения поворотов; превосходные ходимость и комфорт при движении независимо от покрытия; максимальная тяга и равномерный низкий уровень шума.

Pirelli Scorpion Trail II

Эти универсальные покрышки, сочетающие характеристики шин Спорт-туринг и Эндуро, предназначены для езды по асфальтированным и грунтовым покрытиям, а также легкому бездорожью. Агрессивный внедорожный облик с V-образным рисунком, созданный за счет дренажных канавок различной формы и направления, наделяет шину не только эффективным водоотводом, но и отличными сцепными свойствами на грунте.
Преимущества Pirelli Scorpion Trail II: профиль и каркас шины оптимизируют площадь контакта прямоугольной формы и обеспечивают великолепную динамику даже при полной загрузке; двухслойный компаунд резиновой смеси способствует адаптации эксплуатационных характеристик на различных типах дорог; повышенная ходимость и превосходное сцепление на мокрых покрытиях.

БЕЗДОРОЖЬЕ, МОТОКРОСС

Pirelli Scorpion MX Mid Soft 32

Эта гоночная моторезина для бездорожья и кроссовых соревнований специально предназначена для мягких поверхностей, таких как песок, грязь или глинистый грунт, а также для покрытий средней жесткости. Рисунок протектора и резиновая смесь шины разработаны с привлечением лучших представителей мотокросса.
Преимущества Pirelli Scorpion MX Mid Soft 32: передняя шина со стреловидными блоками протектора улучшает устойчивость при торможении и усиливает боковую поддержку в поворотах; задняя шина с V-образным расположением блоков оптимизирует площадь пятна контакта и гарантирует курсовую устойчивость в заданной траектории движения; великолепная самоочищаемость протектора от любого типа грунта гарантирует отличное сцепление и тягу; двойной состав резины обеспечивает максимальную стойкость к теплообразованию и динамическим нагрузкам.

Metzeler MCE 6 Days Extreme

Версия одной из самых знаменитых гоночных шин, которые использовались на многих соревнованиях по бездорожью, в том числе и на чемпионате мира (Enduro F.I.M.). Шина отлично сбалансирована, что дает возможность ее использования начинающим карьеру гонщикам по мотокроссу. Высокопрочный каркас покрышки обладает поразительными демпфирующими характеристиками, гарантирующими универсальность на любой внедорожной поверхности.
Преимущества Metzeler MCE 6 Days Extreme: непревзойденные тягово-сцепные свойства и самоочищение; отличная устойчивость в поворотах; великолепная стойкость к тепловой нагрузке, которая неизбежна в гонках; достаточно гибкий каркас и уникальный состав резины обеспечивают стойкость к абразивному износу, порезам и разрушению даже на тех маршрутах, где требуется пониженное давление воздуха в шинах.

Pirelli Scorpion MX Extra X

Оптимальный выбор для профессиональных тренировок, а также для качественного обучения мотокроссу и проведения любительских гонок первоначального уровня. Разработчикам удалось создать оптимальный дизайн протектора обеих шин и оптимизировать резиновую смесь, благодаря чему характеристики покрышек максимально сбалансированы. Модель обладает высокой надежностью и завидной производительностью на трассах как грунтового, так и песчаного типа.
Преимущества Pirelli Scorpion MX Extra X: протектор передней шины помогает оптимальному разгону и быстрому входу в повороты, обеспечивая точную управляемость и курсовую устойчивость; блоки протектора задней шины гарантируют максимальную тягу на любых покрытиях; многослойный каркас покрышек не только обеспечивает стойкость к проколам и сохраняет максимальную гибкость, но и поглощает ударную и силовую нагрузку во время прыжков и преодоления препятствий.

Всех водителей с наступающим летним сезоном! Берегите себя и своих пассажиров.
 

Мотоновости в мире

CFMoto 1250MT
В последние годы CFMoto все более активно охватывает рынок, выпуская новые модели. Совсем недавно бр.....
22 апреля 2024
BMW R 75
Перевод обычного мотоцикла на электротягу - идея не новая, но и далеко не массовая. И если в автоинд.....
15 апреля 2024
Benda Chinchilla 500
Мотоцикл Benda Chinchilla получил 50-сильный двигатель. В России продается китайский круизер Benda C.....
08 апреля 2024
мотошины mitas
износостойкость
До 25 000 км
пробега
мотошины mitas
качество
Сделано с умом
в Словении
мотошины mitas
Доступная цена
Цены нарямую
от производителя
мотошины mitas
отличный держак
Хорошее сцепление как на сухую
так и в дождь
Спасибо всем нашим клиентам что выбрали наш магазин !
  • мотошины митас
  • мотошины митас турингфорс
  • митас кроссовые покрышки
  • мотошины митас E-07
  • митас мотокросс
  • мотошины митас скутер
  • мотошины митас
  • камеры для мотошин
  • мотошины митас спортфос+
  • мотошины митас Е-08
  • мотошины митас спортфор+
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • мотошины mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины mitas
  • моторезина митас
  • моторезина mitas
  • моторезина митас
  • шина для квадроцикла митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • мото камеры mitas
  • мото камеры mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • мотошины mitas
  • моторезина mitas
  • кроссовые мотошины mitas
  • кроссовые мотошины mitas
  • Мотошины Mitas 180/55 R17
  • Мотошины Mitas 160/60 R17
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • мотошины митас на скутер
  • моторезина mitas
  • мотошины mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас на скутер
  • мотошины mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина mitas
  • мотошины mitas
  • моторезина mitas
  • моторезина mitas
  • мотошины митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • мотошины митас для кросса
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас е-08
  • мотошины митас h06
  • моторезина митас
  • мотошины митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас для кросса
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • мотошины митас
  • моторезина митас
  • мотошины митас
  • моторезина митас
  • моторезина митас
  • мотошины митас
  • моторезина митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас скутер
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • мотошины митас
  • мотокросс митас
  • митас Е-07
  • мотошины мотокросс
  • митас скутер
  • мотошины митас спортфорс+
  • мотошины мишлен роад 4
  • Мотошины shinko
  • MITAS E07
  • MITAS E09
  • MITAS SPORT FORCE+ 160/60/17
  • Мотошины SHINKO
  • MICHELIN ROAD4 120/70/17 & 180/55/17
  • Мотошины AVON
  • MITAS E08
  • MITAS SPORT FORCE+ 120/70/17 & 180/55/17
  • мотошины METZELER ME 888 MARATHON
  • MITAS SPORT FORCE+ 180/55/17
  • MICHELIN ROAD4 GT 120/70/17 & 190/55/17
  • MITAS CROSS C19
  • MICHELIN ROAD4 GT 180/55/17 & 120/70/17
  • MITAS SPORT FORCE+ 190/50/17 & 120/70/17
  • MICHELIN ROAD4 160/60/17 & 120/60/17
  • MITAS TERRA FORCE-R 150/70 R17  и 110/80/19
  • METZELER ME 888 MARATHON
  • Мотошины BRIDGESTONE
  • MITAS SPORT FORCE+ 120 & 180
  • Мотошины MITAS 754
  • MITAS мс07
  • MICHELIN ROAD4 120 & 160/60/17
  • MITAS H02
  • MITAS SPORT FORCE+ 190/55/17
  • MITAS SPORT FORCE+ 120 & 180
  • MITAS SPORT FORCE+ 120 & 180
  • MICHELIN ROAD5 120/70/17 & 180/55/17
  • METZELER ME 888 MARATHON
  • MITAS CROSS
  • Камеры MITAS
  • MITAS Е09
  • MITAS CROSS
  • MITAS SPORT FORCE+
  • Мотошины MITAS
  • MITAS мс16
  • Мотошины MITAS
  • MITAS CROSS
  • MITAS TERRA FORCE-R110
  • MITAS
  • MITAS CROSS
  • MITAS SPORT FORCE+  и шиномонтаж
  • METZELER ME 888 MARATHON
Координаты магазинов и точек самовывоза

— Для звонков

— Для писем

— Время посещений

— Следуй за нами

2017-2023 © АРТМотошины
Политика конфиденциальности
Разработка и продвижение

Веб-сайт www.moto-shiny.ru использует технологию cookie.
С технологией cookie и политикой конфиденциальности
Вы можете ознакомиться тут